三通santon ST250-1 1/2 BLK
Shrink Tape Black 1 1/2" x 16'

产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理


Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 冷缩带 |
| 型号编码 | ST250-1 1/2 BLK |
| 说明 | Shrink Tape Black 1 1/2" x 16' |
| 品牌 | Daburn |
| 封装 | - |
| 单芯线 | 2636/22A |
| 电线保护管 | D130-12 |
| 热缩管 | SH275-1/16 |
| 单芯线 | 2722/16 RD/M |
| 热缩管 | SH275-3/32 |
| 冷缩带 | ST250-1A BLK |
| 热缩管 | SH275-3/4-100 |
| 单芯线 | 2722/22 WHITE/C |
| 单芯线 | 2722/18 WHITE/C |
| 单芯线 | 2722/22 BU/C |
| 单芯线 | 2722/20 GN/C |
| 单芯线 | 2420/30 BK-1000 |
| 单芯线 | 2671/28BK-1000 |
| 单芯线 | 2722/18 Y/C |
| 冷缩带 | ST250-2"BLK |
| 单芯线 | 2722/16 WHITE/C |
| 热缩管 | SH275-1/8 |
| 单芯线 | 2722/16 GN/C |
| 冷缩带 | ST250-1 BLK |
| 热缩管 | SH275-3/8 |
| 单芯线 | 2671/28GN-1000 |
| 单芯线 | 2722/16 RD/C |
| 单芯线 | 2475/22 WH-500 |
| 单芯线 | 2722/16 BK/C |
| 单芯线 | 2722/20 BK/C |
| 单芯线 | 2722/20 RD/C |
| 单芯线 | 2671/28WH-1000 |
| 单芯线 | 2722/18 B/C |
| 单芯线 | 2475/26 OR-1000 |
| 单芯线 | 2616/14-WH-500 |
| 单芯线 | 2475/28 BK-500 |
| 单芯线 | 2420/32 OR-1000 |
| 单芯线 | 2420/40 YL-1000 |
| 单芯线 | 2615/30-BK-500 |
| 单芯线 | 2215/28BK-100 |
| 单芯线 | 2420/28 BK-1000 |
| 单芯线 | 2201/20GR-1000 |
| 单芯线 | 2200/28VI-100 |
| 单芯线 | 2451/34BK-500 |
| 单芯线 | 2420/32 VI-1000 |